$Abbildung zu Los 79$
 20 Cents

 Auktion 129, Los 79

Britisch Westafrika-Sierra Leone, Sierra Leone Company, Britisch

20 Cents 1791. Löwe. K.M. 4.

Berieben, viele kleine Kratzer, sehr schön