$Abbildung zu Los 839$
 Kreuzer

 Auktion 129, Los 839

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Kreuzer 1850. Variante Rand mit kleinen Vierecken. Jaeger 58, AKS 155.

Vorzüglich - Stempelglanz