$Abbildung zu Los 845$
 Geschichtsdoppeltaler

 Auktion 129, Los 845

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Geschichtsdoppeltaler 1848. Verfassung. Jaeger 86, Thun 92, AKS 163, Kahnt 120.

Winziger Randfehler, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich