$Abbildung zu Los 872$

 Auktion 129, Los 872

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille o.J., von Drentwett. Für treue 25-jährige Mitgliedschaft im Militär- und Kriegerverein Lauenstein. Brustbild nach links / Schrift. 28 mm, 8,82 g.

Schöne Patina. Prooflike, fast Stempelglanz