$Abbildung zu Los 983$
 Silberabschlag von den Stempeln des 1/4 Dukaten

 Auktion 129, Los 983

Hall in Schwaben

Silberabschlag von den Stempeln des 1/4 Dukaten 1748. Auf den Westfälischen Frieden. Raff 131, Binder 75, Schön 19 ( Kreuzer ).

Vorzüglich - Stempelglanz