$Abbildung zu Los 984$
 Silberabschlag von den Stempeln des 1/4 und des Dukaten

 Auktion 129, Los 984

Hall in Schwaben

Silberabschlag von den Stempeln des 1/4 und des Dukaten 1714, 1714, Nürnberg. Auf den Frieden von Baden. Raff 122 a, 121 a. 2 Stück.

Sehr schön und fast vorzüglich