$Abbildung zu Los 986$
 Einseitige Bronzemedaille

 Auktion 129, Los 986

Hamburg-Stadt

Einseitige Bronzemedaille 1930. Sportvereinigung der Polizei Hamburg. Auf die 1. Internationale Polizei-Sternfahrt. Stern mit Hamburger Wappen über Schriftoval. Randpunze: "H.M. BRONZE". 65,0 mm.

Fast vorzüglich