$Abbildung zu Los 1007$
 1/2 Gulden

 Auktion 130, Los 1007

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

1/2 Gulden 1849. Jaeger 69, AKS 86.

Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz