$Abbildung zu Los 1020$
 Hannover. Taler 1834, 1835, 1842, 1854, 1859

 Auktion 130, Los 1020

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hannover. Taler 1834, 1835, 1842, 1854, 1859. 5 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön