$Abbildung zu Los 1022$
 Aachen, Bayern, Hildesheim, Stolberg, u. a.

 Auktion 130, Los 1022

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Aachen, Bayern, Hildesheim, Stolberg, u. a. 6 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, sehr schön