$Abbildung zu Los 1028$
 Sachsen, Schwarzburg, Sachsen-Coburg. Kleinmünzen

 Auktion 130, Los 1028

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Sachsen, Schwarzburg, Sachsen-Coburg. Kleinmünzen. 6 Stück.

Sehr schön, fast vorzüglich