$Abbildung zu Los 1069$
 1/2 Kronentaler

 Auktion 130, Los 1069

Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790

1/2 Kronentaler 1788 A und 1789 A, 1/4 Kronentaler 1797 B. 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich