$Abbildung zu Los 1100$
 Forint

 Auktion 130, Los 1100

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Forint 1887 KB und 1888 KB. Herinek 616, 617. 2 Stück.

Prachtexemplare. Schöne Patina. Fast Stempelglanz