$Abbildung zu Los 1116$
 Cu 3 Kreuzer

 Auktion 130, Los 1116

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Cu 3 Kreuzer 1851 G, Karlsburg, 5/10 Kreuzer 1859 A (vz), 10 Kreuzer 1859 V, 1/4 Gulden 1859 B, 1/2 Kreuzer 1816 A (vz-st), Kreuzer 1851 A (f. st). 6 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich