$Abbildung zu Los 1120$
 Gulden

 Auktion 130, Los 1120

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Gulden 1875, 1878, 1883, 1888, 1889. 5 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz