$Abbildung zu Los 1123$
 10 Korona

 Auktion 130, Los 1123

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

10 Korona 1892 KB, 1896 KB, 1897 KB, 1906 KB, 1907 KB, 1910 KB (2), 1911 KB (2). Friedberg 252. 9 Stück.

GOLD. Zum Teil winzige Kratzer und winzige Randfehler, sehr schön und sehr schön - vorzüglich