$Abbildung zu Los 1139$
 Gulden (9), Forint (7)

 Auktion 130, Los 1139

Haus Habsburg, Lots

Gulden (9), Forint (7) ab 1858. 16 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich