$Abbildung zu Los 1142$
 5 Korona

 Auktion 130, Los 1142

Haus Habsburg, Lots

5 Korona 1900 (1x fast vz), 1907 (Jubiläum, berieben), u. a. 9 Stück.

Sehr schön