$Abbildung zu Los 1150$
 Kleinmünzen.

 Auktion 130, Los 1150

Haus Habsburg, Lots

Kleinmünzen. 4 Stück.

Kleine Kratzer (1x), vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz