$Abbildung zu Los 1168$
 10 Pfennig

 Auktion 130, Los 1168

Kleinmünzen

10 Pfennig 1903 D und 1908 G. Jaeger 13. 2 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz