$Abbildung zu Los 1276$
 Zweimarkstücke. Bayern, Hessen, Preußen (3)

 Auktion 130, Los 1276

Zweimarkstücke. Bayern, Hessen, Preußen (3). 5 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, vorzüglich