$Abbildung zu Los 1282$
 50 Pfennig

 Auktion 130, Los 1282

Proben

Schrötlings- und Materialproben

50 Pfennig 1950 G, 1970 J, 5 Pfennig 1950 (2), 1971, u. a. Dezentrierungen. 9 Stück.

Zaponiert, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz