$Abbildung zu Los 1292$
 2 Mark

 Auktion 130, Los 1292

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

2 Mark 1894 A, Cu 10 Pfennig 1894 A. 2 Stück.

Mehrere Kratzer und Randfehler, sehr schön