$Abbildung zu Los 1309$
 10000 Mark und 5 Millionen Mark

 Auktion 130, Los 1309

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

10000 Mark und 5 Millionen Mark 1923. 24 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön