$Abbildung zu Los 1312$
 2, 5, 10, 20, 50 Pfennig

 Auktion 130, Los 1312

Kolonien und Nebengebiete

Bremen

2, 5, 10, 20, 50 Pfennig o.J. 5 Stück.

Zaponiert, sehr schön - vorzüglich