$Abbildung zu Los 1319$
 3 Mark

 Auktion 130, Los 1319

Weimarer Republik

3 Mark 1927 A und 1930 F. Bremerhaven und Zeppelin. Jaeger 325, 342. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz