$Abbildung zu Los 132$
 Kupfermünzen.

 Auktion 130, Los 132

China, Lots 500#

Kupfermünzen. Anhwei, Shantung, Hunan, Kiangsu, u. a. 16 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, sehr schön