$Abbildung zu Los 134$
 Silbermünzen (7) und eine Kupfermünze

 Auktion 130, Los 134

China, Lots 500#

Silbermünzen (7) und eine Kupfermünze. 8 Stück.

Teilweise berieben, sehr schön, schön - sehr schön