$Abbildung zu Los 1357$
 2 Mark

 Auktion 130, Los 1357

Drittes Reich

2 Mark 1933 A, D, E, F, G, J. Luther. Kompletter Satz. Jaeger 352. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich