$Abbildung zu Los 1366$
 5 Mark

 Auktion 130, Los 1366

Drittes Reich

5 Mark 1934 A. Garnisonkirche mit Datum. Jaeger 356. 2 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz