$Abbildung zu Los 1373$
 50 Pfennig

 Auktion 130, Los 1373

Drittes Reich

50 Pfennig 1938 A, B, D, 1939 A, J. Jaeger 365. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich