$Abbildung zu Los 1376$
 5 Mark

 Auktion 130, Los 1376

Drittes Reich

5 Mark 1935 F. Hindenburg. Dazu Kaiserreich 1/2 Mark (14x). Jaeger 367. 15 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz