$Abbildung zu Los 1393$
 5 Mark

 Auktion 130, Los 1393

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1952 - 1964. 2 x Museum, 1 x Schiller, 3 x Markgraf, 3 x Eichendorff, 5 x Fichte. 14 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich