$Abbildung zu Los 1413$
 Silberne Jetons

 Auktion 130, Los 1413

Gelegenheitsmedaillen, Whistmarken

Silberne Jetons o.J., von Abramson. Sportliche Betätigungen. 3 Stück. Je 25 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz