$Abbildung zu Los 1447$

 Auktion 130, Los 1447

Drittes Reich

Silbermedaille 1934. Auf die 1. 'Reichsnährstandausstellung in Erfurt'. Randpunze: Silber 990. 38 mm, 25,91 g.

Vorzüglich