$Abbildung zu Los 161$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 130, Los 161

Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715

Große Bronzemedaille 1661, von J. Mauger. Auf die Huldigung des Herzogs Charles IV von Lothringen für das Herzogtum Bar. Divo 61. 60,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz