$Abbildung zu Los 175$
 Niederländische Bronzemedaille

 Auktion 130, Los 175

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Niederländische Bronzemedaille o.J. sign. D&A.A. Napoleon sitzt auf einem kleinen Felsen im Meer, im Hintergrund Schiffe, im Abschnitt: "WAAR ZAL IK ONTKOMEN" / "BONAPARTE OP ST. HELENA". Slg. Julius 3457, Bramsen 1713, Trésor 67.11. 27,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz