$Abbildung zu Los 186$
 20 Francs

 Auktion 130, Los 186

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

20 Francs 1859 A, Paris. Friedberg 573.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich