$Abbildung zu Los 198$
 Cu 10 Lepta

 Auktion 130, Los 198

Griechenland, Otto von Bayern 1832-1863

Cu 10 Lepta 1857 und 1869 (vz). 2 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön