$Abbildung zu Los 217$
 Trade Dollar

 Auktion 130, Los 217

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Trade Dollar 1898, 1900, 1911. K.M. T 5. 3 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich