$Abbildung zu Los 224$
 Sovereign

 Auktion 130, Los 224

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1888; Sydney. Friedberg 19, Seaby 3868.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich