$Abbildung zu Los 229$

 Auktion 130, Los 229

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Bronzemedaille 1897. Auf die 100-Jahrfeier der Eroberung von Trinidad. Uniformiertes Brustbild von Sir Ralph Abercromby fast von vorn / Ansicht des Hafens von Port of Spain. 47,5 mm

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz