$Abbildung zu Los 250$
 Sovereign

 Auktion 130, Los 250

Indien, George V. 1910-1936

Sovereign 1918 I. K.M. 525 A, Friedberg 1609.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz