$Abbildung zu Los 260$
 Lira

 Auktion 130, Los 260

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

Lira 1902, 50 Centesimi 1925. 2 Stück.

Zaponiert, vorzüglich und vorzüglich - Stempelglanz