$Abbildung zu Los 276$
 Piastra zu 120 Grana

 Auktion 130, Los 276

Italien-Neapel und Sizilien, Ferdinando IV. 1816-1825

Piastra zu 120 Grana 1818, Neapel. Davenport 169.

Sehr schön - vorzüglich