$Abbildung zu Los 281$
 Cu 5 Centesimi

 Auktion 130, Los 281

Italien-Toskana, Provisorische Regierung 1859-1861

Cu 5 Centesimi 1859. K.M. 83.

Vorzüglich - Stempelglanz