$Abbildung zu Los 283$
 Grosso

 Auktion 130, Los 283

Italien-Vatikan, Benedetto XIV. 1740-1758

Grosso 1746, Rom. CNI 200, Berman 2758.

Vorzüglich - Stempelglanz