$Abbildung zu Los 301$
 Kleinmünzen

 Auktion 130, Los 301

Italien-Vatikan, Lots

Kleinmünzen 1929-1939. 19 Silbermünzen und 49 weitere. 68 Stück im Album.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz