$Abbildung zu Los 308$
 20 Soldi

 Auktion 130, Los 308

Italien-Venedig, Alvise Mocenigo I. 1570-1577

20 Soldi o.J.

Schöne Patina. Schrötlingsriss, sehr schön - vorzüglich