$Abbildung zu Los 314$

 Auktion 130, Los 314

Italien-Venedig

Bronzemedaille 1889. Auf die Teilnahme der Firma M. Jesurum & Co. bei der Ausstellung in Paris. Venezianischer Löwe / Schrift. 36 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz